Участвуйте в образовательной программе финансовых технологий Национального банка Грузии!

Студенты и профессионалы финансового сектора смогут принять участие в международной образовательной платформе финансовых технологий Национального банка Грузии, как сообщается на сайте регулятора.

При поддержке образовательной платформы Alipay и Международной финансовой корпорации (IFC) — 10×1000 Tech for Inclusion, заинтересованные лица получают возможность принять участие в программе Fintech Foundation Program Flex, которая направлена на развитие финтех-сферы.

Согласно информации Национального банка, как представителям академической сферы, так и людям с опытом в финансах предоставляется возможность ознакомиться с технологическими новинками. Участники программы также получат знания о мировых практиках для расширения бизнеса и вопросах цифровизации.

Нацбанк Грузии утвердил политику надзора до 2025 года >>

Нацбанк активно работает над развитием финансовых технологий, что подтверждается успешными шагами, предпринятыми для продвижения новых технологий и развития финтех-экосистемы, таких как открытый банкинг, цифровой лари, лаборатория регулирования и другие.

Кроме того, для повышения осведомленности в финансовых технологиях регулярно проводятся информационно-образовательные встречи с международными партнерами и экспертами. В рамках этого процесса создана программа Fintech Foundation Program Flex — образовательная платформа в сфере финансовых технологий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Экономика сегодня
Отзывы и комментарии