Microsoft внедряет ИИ в Paint и Photos для Windows 11, расширяя возможности редактирования и творчества

Microsoft планирует внедрить расширенные функции искусственного интеллекта (ИИ) в свои приложения Paint и Photos для Windows 11. Компания стремится улучшить взаимодействие с пользователем за счет интеграции технологии ИИ.

Одной из новых функций ИИ, разрабатываемых для приложения «Фото», является возможность идентифицировать конкретных людей или объекты на изображениях. Благодаря этой функции пользователи смогут легко копировать и вставлять эти части в другие изображения или документы.

Интеграция технологии ИИ в приложение Paint принесёт несколько новых возможностей. Пользователи смогут создавать реалистичные изображения, используя ту же технологию Bing, которая используется в Bing Image Creator. Это позволит создавать уникальные и визуально привлекательные произведения искусства.

Ожидается, что применение ИИ в этих популярных приложениях для Windows упростит процесс редактирования и предоставит пользователям больше творческих возможностей. Благодаря функциям на базе ИИ пользователи смогут создавать контент профессионального качества без тщательного редактирования вручную.

Решение Microsoft внедрить технологию ИИ в эти приложения соответствует стремлению компании к инновациям и улучшению пользовательского опыта. За счёт возможностей ИИ Microsoft стремится упростить сложные задачи.

Использование ИИ в Paint и Photos произведёт революцию в способах редактирования и манипулирования изображениями. Благодаря способности распознавать людей или объекты и создавать реалистичные изображения пользователи получат большую гибкость и творческий подход в своих художественных начинаниях.

В заключение Microsoft намерена интегрировать функции ИИ в свои приложения Paint и Photos для Windows 11. Внедрение технологии улучшит взаимодействие с пользователем, предоставляя расширенные возможности редактирования и творческие возможности. Благодаря этим разработкам пользователи могут рассчитывать на простоту и эффективность создания высококачественного контента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Экономика сегодня
Отзывы и комментарии