Новые бесполезные функции iOS 17 для iPhone: мнение техноблогеров

В последней версии операционной системы iOS 17 для iPhone появились новые функции, но, к сожалению, они не представляют большого интереса для подавляющего большинства пользователей. Так считают техноблогеры, которые выделили три функции, которые, по их мнению, не найдут своего применения у большинства пользователей айфонов.

Одной из новых функций является Расстояние до экрана, которая предупреждает пользователя, когда он держит смартфон слишком близко к глазам. Однако, согласно мнению техноблогеров, большинство пользователей вряд ли будут обращать внимание на подобные рекомендации и продолжат пользоваться своими айфонами на близком расстоянии от глаз.

Также, функция Расстояние до экрана не предоставляет возможности добавлять исключения для избранных приложений. Например, для онлайн-игр, в которых подобная рекомендация может быть раздражающей. Также отмечается, что функция Ожидание, показывающая настольные часы, работает только на смартфонах iPhone с функцией Always-on-display, в то время как на других моделях экран просто погаснет через несколько секунд.

Еще одной новой функцией, которую выделили техноблогеры, является возможность добавлять постеры для контактов в Телефонной книге. Хотя эта функция может показаться необычной и интересной, большинство пользователей вряд ли захотят тратить много времени на настройку каждого контакта и добавление постеров. Особенно в наше время, когда все общаются через мессенджеры и телефонная книга используется редко.

Таким образом, согласно мнению техноблогеров, новые функции iOS 17 для iPhone не будут полезны большинству пользователей из-за своих ограничений и невысокой практичности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Экономика сегодня
Отзывы и комментарии