Роберт Хэллок переходит в Intel: новые вызовы и фокус на искусственном интеллекте

Роберт Хэллок проработал более двенадцати лет в AMD, занимаясь маркетингом технических решений. В должности директора по техническому маркетингу он успешно работал в компании до сентября прошлого года. Недавно он принял предложение от конкурирующей корпорации Intel и стал старшим директором по техническому маркетингу.

Хотя пост стал выше, сама суть работы осталась неизменной. Широкая аудитория знакома с Хэллоком благодаря его интервью и видеопрезентациям продукции AMD на популярных информационных площадках. Он начал работать в AMD в 2010 году.

Хэллок отметил, что после перерыва отдохнул и готов к новым приключениям в составе руководства Intel. Его основное внимание будет сосредоточено на продвижении функций искусственного интеллекта в потребительских процессорах Intel. Он считает, что искусственный интеллект в клиентском сегменте станет технологией, которую рынок давно ждал. Хэллок выразил свою радость возможностью стать частью команды Intel, которая работает над улучшением пользовательского опыта.

С 19 по 20 сентября состоится мероприятие Intel Innovation, на котором будут представлены процессоры Meteor Lake клиентского класса и показан план развития технологий, связанных с искусственным интеллектом. Возможно, Роберту Хэллоку предоставится шанс провести увлекательную презентацию, рассказывающую о новых возможностях процессоров Intel.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Экономика сегодня
Отзывы и комментарии