Новый сервис «Деловые партнеры» в Москве предлагает бизнес-решения на льготных условиях

В столице России запустился новый сервис «Деловые партнеры», который приглашает предпринимателей воспользоваться полезными бизнес-решениями на выгодных условиях. Например, здесь вы можете найти услуги патентных бюро и сервисов автоматизации маркетинга, которые помогут вам эффективно продвигать свои товары и оптимизировать бизнес-процессы.

Наталья Сергунина, заммэр Москвы, поделилась подробностями о новом сервисе. Она отметила, что на площадке «Деловые партнеры» партнеры Московского инновационного кластера предлагают свои продукты, услуги и инфраструктуру по льготным условиям или даже бесплатно. Здесь вы найдете все необходимые инструменты для успешного продвижения товаров, проведения конференций и оптимизации бизнес-процессов.

Сервис также предлагает возможность бесплатного использования лицензионной версии цифровой платформы для управления предприятием в течение 6 месяцев. На платформе доступны групповые аудио- и видеозвонки, корпоративный мессенджер, календарь и доска задач с мониторингом сроков и статуса выполнения.

Патентные бюро, сотрудничающие с «Деловыми партнерами», предлагают скидки на комплекс услуг по получению патента, регистрации товарного знака и защите авторских прав. Юридическая служба сервиса поможет предпринимателям с составлением исков, претензий и других правовых документов на выгодных условиях. Помимо этого, здесь можно получить консультации по участию в госзакупках и прохождению налоговых проверок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Экономика сегодня
Отзывы и комментарии