15 способов интересно и полезно провести последний месяц лета

Преподавательский состав финансового колледжа №35 подготовил список дел, которые помогут сделать последний месяц лета интересным и полезным. В социальных сетях учреждения объявили, что август характеризуется переменчивой погодой, которая может влиять на настроение подростков.

Чтобы поддерживать хорошее настроение и проводить время с пользой, преподаватели финансового колледжа собрали 15 советов для подростков, чтобы они не скучали в последний месяц лета. В списке есть такие советы, как посещение кинотеатра под открытым небом, освоение нового вида спорта, съемка репортажей о прогулках на телефон и многое другое.

Важно отметить, что все пункты из списка можно выполнить в компании друзей или одному. Преподаватели уверены, что эти советы помогут подросткам интересно и с пользой провести оставшееся время каникул и подготовиться к новому учебному году.

Вот некоторые из пунктов списка: посещение кинотеатра под открытым небом, отказ от гаджетов на один день, утренняя пробежка, освоение нового вида спорта, чтение книги, проведение ночи под открытым небом и загадывание желания на падающую звезду, съемка репортажей о прогулках на телефон, свидание, игра в настольные игры, создание летнего музыкального плейлиста, просыпание без будильника, прохождение образовательного курса, уличная тренировка, поход с друзьями, подведение итогов лета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Экономика сегодня
Отзывы и комментарии